Главная
- № 18 (3758) [21.02.2019]
- № 17 (3757) [20.02.2019]
- № 16 (3756) [18.02.2019]
- № 15 (3755) [14.02.2019]
- № 14 (3754) [13.02.2019]
- № 13 (3753) [13.02.2019]
- Архив
Р.ХАДЖИМБА ПОЗДРАВИЛ КОЛЛЕКТИВ РГУ «АБХАЗСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ» С ДНЕМ ОСНОВАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ
В поздравлении говорится:
«6 ноября 1978 года в каждом абхазском доме с трепетом ожидали первого эфира абхазского телевидения. День основания Абхазской государственной телерадиокомпании поистине стал первой победой национально-освободительного движения народа Абхазии.
Среди средств массовой информации телевидение и радиовещание занимают особое место. В современных условиях потребности зрителя и слушателя значительно возросли – они нуждаются, прежде всего, в прагматических полезных передачах и в получении достоверной, своевременно предоставленной информации.
Информационная лента абхазского телевидения является правдивой, содержательной и интересной, что является следствием слаженной работы и профессионализма сотрудников АГТРК, которые и впредь должны вносить свой весомый вклад в дело укрепления мира и национального согласия.
Укрепление государственности, сохранение единства, построение сильного и развитого государства, неповторимая природа нашего края, лучшие традиции нашего народа – гостеприимство и радушие, а также уникальные культурные и духовные ценности должны стать главными темами в программах телевидения и радио.
* * *
Коллектив Республиканского государственного учреждения «Издательство газеты «Республика Абхазия» поздравляет своих коллег с памятной датой и желает успехов на важном и ответственном участке работы.