Главная

20.02.2012

Список зарегистрированных Центральной избирательной комиссией кандидатов в депутаты Народного Собрания – Парламента РА

Ок-руг Фамилия, имя, отчество Дата рождения Группа Работа Должность

1 Ачугба Даур Теймуразович 30.10.1972 г. ИГ Абхазский институт гуманитарных исследований младший научный сотрудник

1 Гамгия Роланд Рудикович 11.11.1975 г. ИГ Администрация г. Сухума Главный специалист управления финансов

1 Глазкова Екатерина Петровна 28.01.1973 г. ЭРА Российская община "Катюша"" Специалист по связям с общественностью

1 Квициния Айдар Славикович 1. 01.1982 г. ИГ Временно не работает 1 Кешаниди Эдуард Михайлович 14.03 1964 ИГ Общество греков "Диаскурия" Председатель

1 Хватыш Талих Шевкетович .02.1955 г. ЕА Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия Депутат

2 Абухба Ахра Иванович 11. 01.1967 г. ИГ СГБ РА Оперуполномоченный

2 Авидзба Фазлыбей Учович 16.03.1964 г. ИГ МВД РА Инспектор по розыску УГАИ

2 Аристава Ахра Шотович 20. 08.1972 г. ИГ Аппарат Президиума АНА Экономист

2 Кобахия Аслан Алексеевич 23.03.1960 г. ФНЕА временно не работает 2 Пипия Вахтанг Ахрович 13.10.1960 г. ЕА временно не работает 2 Табагуа Темур Тариелович 2. 02.1972 г. ИГ Сухумская городская коллегия адвокатов Авокат

2 Шларба Дмитрий Даурович 3.12.1972 г. ИГ Депутат СГС Зам. Председателя комиссии

3 Аршба Сергей Анатольевич 12.11.1961 г. ИГ Военный пенсионер 3 Бли Мухаммед Шагирович 1.05.1953 г. ИГ ГСО РА Сотрудник управления 10-го отдела

3 Гамисония Илья Шалвович 24.07.1955 г. ИГ Медиа-клуб "Айнар" Председатель Совета

3 Джинджия Аркадий Чичикович 12.03.1956 г. ИГ Республиканское унитарное предприятие "Абхазагро" Генеральный директор

3 Квициния Сатбей Михайлович 8.08.1964 г. ИГ Администрация с. Атара-Армянская Глава Администрации

3 Лолуа Рита Владимировна 2.02.1959 г. ФНЕА Парламент РА Депутат

3 Миквабия Ирина Григорьевна 29.12.1957 г. ИГ Парламент РА Референт

3 Пилия Анатолий Владимирович 1.06.1938 г. КПРА Пенсионер 3 Тужба Вианор Константинович 18.01.1961 г. ИГ Частный предприниматель 3 Цвинария Беслан Константинович 24.04.1962 г. ИГ Администрация г. Сухума Начальник уп-равления эко-номики и про-гнозирования

4 Агрба Валерий Владимирович 23.05.1978 г. ИГ Академия госслужбы при Президенте РФ Аспирант

4 Ашба Вианор Григорьевич 25.07.1968 г. ИГ ООО "Горец 2002" Директор (соучредитель)

4 Кобахия Батал Самсонович 18.08.1955 г. ИГ Парламент РА Депутат

4 Лагвилава Амиран Нодарович 3.03.1973 г. ИГ Компания "Агропарк менеджмент" Член совета директоров

4 Сакания Лаша Нодариевич 8.07.1986 г. ИГ Частный бизнес 4 Тания Лейла Ибрагимовна 9.11.1960 г. ИГ Фонд"Гражданская инициатива и человек будущего" Исполнит. директор

4 Тарба Иван Дорофеевич 15.12.1950 г. ИГ АГУ Зав.кафедрой

5 Ардзинба Валерий Зосимович 24.08.1968 г. ИГ Временно не работает 5 Бейя Мзия Чичиковна 6.02.1960 г. ИГ Государственный Музей Боевой Славы им. Вл. Ардзинба Директор

5 Бжания Ахра Юрьевич 9.07.1961 г. ФНЕА ООО "ДиГрафик" Штатный сотрудник

5 Лакоба Якуб Васильевич 2.08.1949 г. ИГ Политсовет Народной Партии Абхазии Председатель

5 Тарба Даур Нуриевич 11.10.1959 г. ЕА РПП "Единая Абхазия" Председатель

5 Тужба Андрей Вахтангович 15.04.1955 г. КПРА Городская клиническая больница Зав.отделением

6 Агрба Ирина Шотовна 10.09.1962 г. ИГ Парламент РА Вице-спикер

6 Адлейба Астамур Борисович 22.04.1970 г. ИГ Футбольный клуб "Динамо" Президент

6 Битиев Надир Таймуразович 27.03.1976 г. ИГ Управление Информации и Массовых коммуникаций при Президенте РА Редактор

6 Гумба Марина Сабриевна 1.04.1960 г. ИГ АГУ Препод.

6 Миквабия Артур Артемович 2.05.1949 г. ИГ Совет директоров "АТОЛЛ", предприниматель Член совета

7 Какалия Астамур Валерьевич 4.01.1976 г. ИГ Сбербанк РА Ревизор

7 Каюн Наталья Васильевна 19.03.1949 г. ЕА АГУ Ст. препод.

7 Лещук Павел Александрович 6.07.1950 г. ИГ Парламент РА Депутат

7 Харабуа Руслан Забеевич 1.06.1968 г. ФНЕА Ст. научный сотрудник 7 Чагава Давид Котикович 23.02.1976 г. ИГ Временно не работает 7 Язычба Заур Гаидарович 18.06.1963 г. ИГ ООО "Сухумское рыболовецкое хозяйство" Коммерческий директор

8 Айба Станислав Романович 9.05.1983 г. ИГ ООО "АВТО-ГРУПП" 8 Губаз Беслан Шутикович 24.11.1967 г. ИГ Предприниматель 8 Кчач Алмасбей Иванович 19.09.1958 г. ЭРА ООО "Кодор" Директор

8 Малия Дона Тачовна 1.02.1953 г. ИГ Пицундская сш №1 Директор

9 Агрба Астан Заканович 16.01.1974 г. ИГ Предприятие "Касатка" Генеральный директор

9 Бганба Валерий Рамшухович 26.08.1953 г. ИГ Парламент РА Депутат

10 Багателия Шота Дугович 3.12.1948 г. КПРА Предприниматель 10 Квициния Нодари Юрьевич 25.08.1958 г. ИГ Пенсионер 10 Кокоскерия Анзор Херсонович 10.09.1973 г. ИГ Предприниматель 10 Хеция Тамази Михайлович 27.10.1967 г. ЕА ООО фирма "ТТ" Ген.директор

11 Ажиба Виталий Дмитриевич 26.01.1956 г. ИГ ООО ЮТК "Гагра" Директор

11 Базба Леонтий Ладикович 1.01.1958 г. ИГ Временно не работает 11 Барциц Беслан Константинович 22.07.1978 г. ИГ Собрание Гагрского района Зам. председателя

11 Бения Ренад Шалвович 15.03.1982 г. ИГ Прокуратура г. Гагра Помощник прокурора

11 Куликов Андрей Владимирович 2.04.1959 г. ЕА Временно не работает 11 Павлова Татьяна Владимировна 19.01.1952 г. КПРА Оздоровительная база АО "Донской табак" Ст. кладовщик

11 Романенко Алексей Алексеевич 25.08.1950 г. ИГ Санаторий "Лучезарный" Директор

11 Сичинава Геннадий Калистратович 5.05.1966 г. ИГ Пограничная комендатура "Цандрипш" Комендант

11 Смыр Вадим Алексеевич 17.03.1960 г. ИГ ООО "Лилия - 2010" Директор

12 Косян Арам Айкович 20.04.1982 г. ИГ Собрание Гагрского района Депутат

12 Косян Вагаршак Арамович 5.06.1961 г. ИГ Оздоровительная база АО «Донской табак» Директор

12 Майромян Валерий Францович 14.05.1949 г. ИГ Парламент РА Депутат

13 Агрба Георгий Резикович 12.11.1968 г. ИГ Комитет по имуществу и приватизации Председ.

13 Айба Астамур Вячеславович 14.04.1977 г. ИГ Предприниматель 13 Барцыц Валерий Чинчорович 24.08.1942 г. КПРА Госкомитет по делам молодежи и спорту РА Тренер

13 Дашелия Херсон Давыдович 7.01.1942 г. ИГ Пенсионер 13 Дбар Беслан Андреевич 6.12.1958 г. ИГ Временно не работает 14 Барганджия Гурам Юрьевич 24.01.1976 г. ЕА Госкомитет по делам молодежи и спорту Начальник отдела

14 Тания Алексей Арзаметович 12.04.1946 г. ИГ Временно не работает 15 Лакоба Аслан Султанович 28.11.1979 г. ИГ Гудаутскиий хлебозавод Директор

15 Сангулия Михаил Петрович 11.03.1953 г. ИГ Парламент РА Депутат

15 Чирикбая Ремзик Владимирович 10.03.1959 г. ФНЕА ДЮСШ Тренер

16 Авидзба Заур Николаевич 16.03.1953 г. ИГ ООО"А.А" Директор

16 Ардзинба Вячеслав Викторович 26.01.1954 ИГ "Абхазское морское пароходство" Советник

16 Джергения Анри Михайлович 08.08.1941 г. ИГ Пенсионер 16 Чамагуа Леонид Михайлович 07.11.1966 г. ИГ Временно не работает 17 Габния Гиви Георгиевич 06.02.1971 г. ЭРА АГУ Преподаватель

17 Гунба Дмитрий Георгиевич 09.09.1973 г. ЕА Администрация с.Куланырхуа И.о. главы Администр.

17 Шамба Лев Нурбеевич 05.01.1950 г. КПРА Парламент РА Депутат

18 Пачулия Ахра Георгиевич 24.12.1977 г. ИГ Культурный заповедник "Анакопия" Администратор

18 Смыр Виталий Кязимович 20.04.1964 г. ИГ Парламент РА Депутат

18 Цугурян Роберт Варткесович 05.09.1953 г. КПРА Частный предприниматель 19 Авидзба Фазлибей Лизберович 24.02.1957 г. ИГ Подполковник в отставке 19 Бигвава Жужуна Чаговна 22.11.1953 г. ИГ Администрация Сухумского района Зав.отделом образования

20 Бганба Валерий Михайлович 05.06.1954 г. ИГ Домоуправление №3 Начальник ВУС

20 Галустян Левон Миружанович 20.01.1980 г. ИГ Телекомпания "Абаза - ТВ" Корреспондент

20 Микаелян Фарад Погосович 18.11.1962 г. ЕА Гумистинская средняя школа Учитель

20 Трапизонян Галуст Парнакович 12.05.1958 г. ИГ Гагрская средняя школа №3 Директор

21 Ашуба Аида Шалодиевна 25.02.1964 г. ИГ СОИ Старший препод.

21 Кварчия Валерий Ермейович 10.02.1946 г. ИГ АбИГИ Ведущий ученый

21 Пилия Диана Эдуардовна 15.09.1967 г. ИГ Министерство юстиции РА Нотариус

21 Севастиди Дмитрий Панаетович 17.04.1967 г. ИГ Греческий благотворительный центр "Ирини" Председатель

22 Капикян Альберт Рубенович 05.08.1944 г. ИГ Парламент РА Помощник депутата

22 Маркосян Ардаш Георгиевич 12.01.1959 г. ИГ Сельское хозяйство 22 Матосян Сергей Владимирович 22.07.1952 г. ИГ Парламент РА Депутат

22 Яйлян Роберт Айгазович 28.11.1959 г. ИГ Пенсионер 23 Васильев Виктор Иванович 04.05.1951 г. ИГ Парламент РА Председатель комитета по законодательст.

23 Габния Давид Заурович 21.01.1984 г. ИГ Гулрыпшское районное Собрание Секретарь Собрания

23 Студеникин Александр Львович 07.10.1974 г. ФНЕА ФНЕА Секретарь РПП

23 Харазия Саид Геннадиевич 31.01.1974 г. ИГ Сельхозпредпр. ООО "София" Директор

24 Ачузба Зюльфи Нишатович 20.08.1963 г. ФНЕА ВВС РА Подполковник, летчик, оператор вертолета МН - 24

24 Латария Алексей Шимович 2.05.1954 г. ИГ Военно-воздушные силы МОРА Командир экипажа

24 Харазия Адгур Рафетович 12.02.1959 г. ИГ Парламент РА Депутат

25 Аршба Даури Джумкович 28.03.1962 г. ФНЕА Парламент РА Депутат

25 Зарандия Заур Чантович 18.02.1949 г. ЕА Пансионат "Эвкалиптовая роща" Генеральный директор

25 Зухба Юрий Зауриевич 20.02.1979 г. ИГ Парламент РА Депутат

26 Адлейба Заур Кибеевич 1.04.1952 г. ИГ Парламент РА Пред. комитета по бюджету, кредитным организациям, налогам, финансам

26 Джопуа Хрипс Радионович 25.05.1959 г. ИГ ООО "Аймара" Учредитель и руководитель

26 Логуа Темур Михайлович 25.05.1972 г. ИГ Временно не работает 26 Цвижба Даур Радионович 2.09.1976 г. ИГ Очамчырское районное Собрание Депутат

27 Ашуба Нугзар Нуриевич 2.03.1952 г. ИГ Парламент РА Спикер

27 Гургулия Апполон Алмасханович 2.11.1951 г. ФНЕА Центральный госпиталь МОРА Начальник хирургического отделения

27 Кварацхелия Алмас Семенович 30.01.1983 г. ИГ Временно не работает 27 Сакания Клара Юриевна 1.01.1973 г. ИГ Парламент РА Референт комитета

27 Табагуа Рамиз Георгиевич 22.12.1959 г. ИГ Предприниматель 28 Ануа Андрей Иванович 18.08.1955 г. ИГ АГУ 28 Гогия Тамаз Юриевич 5.07.1961 г. ИГ Предприниматель 28 Какоба Адгур Паатович 24.11.1965 г. ИГ АГУ Ст. препо-даватель

28 Квициния Темур Паатович 16.08.1971 г. ИГ Парламент РА Депутат

29 Адлейба Александр Михайлович 25.03.1956 г. ИГ Временно не работает 29 Лацужба Григорий Станиславович 5.10.1979 г. ИГ Предприниматель 29 Цвижба Отари Шотович 5.05.1956 г. ИГ ООО "Абхазрегионстрой" Заместитель директора

30 Аргун Анзор Вячеславович 7.02.1973 г. ЭРА «Ткуарчалуголь» Начальник смены

30 Феризба Даур Радионович 29.05.1971 г. ИГ "Лига молодежи Абхазии" Председатель

30 Хаджимба Раули Джумкович 21.03.1958 г. ФНЕА Временно не работает 31 Кварчия Канн Валерьевич 1.07.1974 г. ИГ Временно не работает 31 Маландзия Тенгиз Вячеславович 11.12.1975 г. ИГ Временно не работает 31 Манаргия Алхас Георгиевич 18.05.1980 г. ИГ АГТРК Кор- респондент

31 Ченгелия Александр Ильич 15.08.1954 г. ИГ Парламент РА Депутат

32 Багателия Беслан Владимирович 15.04.1979 г. ИГ Временно не работает 32 Бжинава Ираклий Валерьевич 20.07.1978 г. ИГ ООО "СК Империал" Начальник отдела

32 Гамисония Эмма Алексеевна 16.03.1962 г. ИГ АГУ Доцент кафедры

32 Гулария Джонни Владимирович 27.11.1962 г. ИГ АбИГИ Научный сотрудник

32 Квачахия Вадим Владимирович 20.04.1962 г. ИГ Временно не работает 33 Квеквескири Ахра Вячеславович 17.12.1979 г. ЕА Галская сш №2 Директор

33 Кишмария Руслан Ражикович 2.06.1959 г. ИГ Парламент РА Депутат

33 Чкадуа Автандил Иванович 27.02.1966 г. ИГ Прокуратура Галского района Зам. прокурора

34 Ахсалба Амеран Шотович 19.07.1957 г. ЭРА Пенсионер 34 Берулава Сергей Леонтьевич 7.06.1958 г. ФНЕА с/х 34 Квициния Нодик Юрьевич 4.04.1957 г. ИГ Госуправление по геологии, геодезии и картографии Начальник отдела

35 Бутбая Нато Давидовна 25.09.1959 г. ЭРА Домохозяйка 35 Убирия Бежан Михайлович 7.03.1969 г. ИГ Верхне-Баргябская сш. Учитель


Возврат к списку